SMBJ22CA
#SMBJ22CA
Техническая документация: SMBJ22CA.pdf 980.9kb
Мин. напряжение пробоя |
24.4V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
35.5V |
Диапазон напряжения пробоя |
24.4V to 26.9V |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рассеиваемая мощность |
5W |
Напряжение обратного отключения |
22V |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
16.9A |
Макс. напряжение пробоя |
26.9V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ22CA ON SEMICONDUCTOR, YJ, BOURNS, FSC, TSMC, LUCKY, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7, LITTELFUSE, MULTICOMP, LTL, LITTELFUSE(), HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, DAYA TVS-диод, TVS, Двунаправленный, 22 В, 35.5 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMBJ22CA
#SMBJ22CA |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
Fairchild Semiconductor
SMBJ22CA #SMBJ22CA SMBDO-214AA Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ON Semiconductor
SMBJ22CA #349975 None Цены по запросу По запросу
LTL
SMBJ22CA #980748 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
TSMC
Fairchild Semiconductor
SMBJ22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22V 600W SMB Bidirectional |
SMBJ22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22Vr 600W 16.9A 5% BiDirectional |
HY Electronic (Cayman) Limited
SMBJ22CA #903-5957 TVS, SMD, 600W, 22V Цены по запросу По запросу
TSMC
SMBJ22CA #166-3019 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ22CA Цены по запросу По запросу
SMBJ22CA #802-2317 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ22CA Цены по запросу По запросу
SMBJ22CA #802-2317P DIODE, FAIRCHILD, SMBJ22CA Цены по запросу По запросу
SMBJ22CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 22V 600W 2-Pin SMBJ T/R Цены по запросу По запросу