SMBJ24A-13-F Диод: защитный; 600Вт; 26
7÷30,7В; 15,4А; однонаправленный; SMB
SMBJ24A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ24A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
24V
Мин. напряжение пробоя
26.7V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
38.9V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
30.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ24A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC, DIODES, DIODES INC. Диод: защитный; 600Вт; 26,7÷30,7В; 15,4А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
SMBJ24A-13-F
#SMBJ24A-13-F
Диод: защитный; 600Вт; 26,7÷30,7В; 15,4А; однонаправленный; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMBJ24A-13-F
#SMBJ24A-13-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIODES
SMBJ24A-13-F
DIODES
SMBJ24A-13-F
None
DIODES INC.
SMBJ24A-13-F
TVS DIODE, 38.9V, 600W, DO-214AA
DIODES INC.
SMBJ24A-13-F
SMBJ24A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 24.0V
SMBJ24A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 24.0V
SMBJ24A-13-F
SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 24.0V ROHS 3K
SMBJ24A-13-F SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 24.0V ROHS 3K
SMBJ24A-13-F
#DIISMBJ24A13F
SMBJ24A-13-F
#DIISMBJ24A13F
SMBJ24A-13-F
#DIISMBJ24A13F
SMBJ24A-13-F
#DIISMBJ24A13F
SMBJ24A-13-F
#24A13F
SMBJ24A-13-F
#24A13F
None
SMBJ24A-13-F
#DTRL10687
TVS-DIODE UNI 0,6KW 27V SMB RoHSconf
SMBJ24A-13-F
#DTRL10687