SMBJ24CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 24.0V
SMBJ24CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ24CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
24V
Мин. напряжение пробоя
26.7V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
38.9V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
30.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ24CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 24.0V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ24CA-13-F
#SMBJ24CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ24CA-13-F
#SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA-13-F
#SMBJ24CA-13-F
SMB
SMBJ24CA-13-F
#SMBJ24CA-13-F
SMB
DIODES INC.
SMBJ24CA-13-F
#3127480RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMBJ24CA-13-F
#3127480RL
None
SMBJ24CA-13-F
TVS DIODE, 38.9V, 600W, DO-214AA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ24CA-13-F
Diodes Incorporated
SMBJ24CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 24.0V
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
SMBJ24CA-13-F
600W 24V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB
Zetex Semiconductor
SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA-13-F
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMBJ24CA-13-F
SMBJ24CA-13-F
#823-1735P
SMBJ24CA-13-F
#823-1735P
SMBJ24CA-13-F
#DIISMBJ24CA13F
SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 24.0V ROHS 3K
SMBJ24CA-13-F
#DIISMBJ24CA13F