SMBJ28A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 28.0V
SMBJ28A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ28A-13-F.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
Рабочее напряжение
28 V
Напряжение фиксации
45.4 V
Iпи - пиковый импульсный ток
13.2 A
Упаковка / блок
SMB-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMBJ
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
31.1 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ28A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 28.0V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ28A-13-F
#SMBJ28A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ28A-13-F
#SMBJ28A-13-F
SMBJ28A-13-F
#SMBJ28A-13-F
SMB
SMBJ28A-13-F
#SMBJ28A-13-F
SMB
SMBJ28A-13-F
SMBJ28A-13-F
None
DIODES INC.
SMBJ28A-13-F
#3577014RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMBJ28A-13-F
#3577014RL
None
SMBJ28A-13-F
SMB- PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ28A-13-F
Diodes Incorporated
SMBJ28A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 28.0V
Diodes Incorporated
SMBJ28A-13-F
#DIISMBJ28A13F
SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 28.0V ROHS 3K
SMBJ28A-13-F
#DIISMBJ28A13F
SMBJ28A-13-F
#DIISMBJ28A13F
SMBJ28A-13-F
#DIISMBJ28A13F
SMBJ28A-13-F
#DIISMBJ28A13F
SMBJ28A-13-F
#DIISMBJ28A13F
Zetex Semiconductor
SMBJ28A-13-F
Diode TVS Single Uni-Dir 28V 600W 2-Pin SMB T/R
Zetex Semiconductor
SMBJ28A-13-F
SMBJ28A-13-F
#28A13F
SMBJ28A-13-F
#28A13F
SMBJ28A-13-F
#DTRL10689
TVS-DIODE UNI 0,6KW 33V SMB RoHSconf
SMBJ28A-13-F
#DTRL10689