SMBJ28A-TR
#SMBJ 28A-TR
214 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: SMBJ28A-TR.pdf 980.9kb
Мин. напряжение пробоя |
31.1V |
Полярность |
Unidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
39.3V |
Рабочее напряжение |
28V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
28V |
Линейка продукции |
Transil SMBJ Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
68A |
Макс. напряжение пробоя |
32.7V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ28A-TR STE, STM, SMC CORPORATION, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 28 В, 39.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
3 - 5 дней |
214 шт.
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMBJ28A-TR
#SMBJ28A-TR |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
SMBJ28A-TR #223813 None Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR
SMC Corporation
SMBJ28A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 28V Unidirect |
Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR #145-8614 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 28V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR #714-7190 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 28V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR #714-7190P DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 28V 600W SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR SMB 400 WATTS/SEE SMBJ30A-TR Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR #STMSMBJ28ATR SMB 400 WATTS/SEE SMBJ30A-TR Цены по запросу По запросу
ST
SMBJ28A-TR #DTRL8127 TVS-DIODE UNI 0,6KW 33V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу
SMBJ28A-TR #DTRL11129 TVS-DIODE UNI 0,6KW 33V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу