SMBJ30A-13-F Диод: защитный; 600Вт; 33
3÷38,3В; 12,4А; однонаправленный; SMB
SMBJ30A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ30A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
30V
Мин. напряжение пробоя
33.3V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
48.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
38.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ30A-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 33,3÷38,3В; 12,4А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ30A-13-F
#SMBJ30A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ30A-13-F
#SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
#SMBJ30A-13-F
SMB
SMBJ30A-13-F
#SMBJ30A-13-F
SMB
DIODES INCORPORATED
SMBJ30A-13-F
#SMBJ30A-13-F
Диод: защитный; 600Вт; 33,3÷38,3В; 12,4А; однонаправленный; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMBJ30A-13-F
#SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
None
DIODES INC.
SMBJ30A-13-F
#3127481RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMBJ30A-13-F
#3127481RL
None
SMBJ30A-13-F
TVS DIODE, 48.4V, 600W, DO-214AA
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F None
SMBJ30A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 30.0V
SMBJ30A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 30.0V
Zetex Semiconductor
SMBJ30A-13-F
600W 30V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
#823-1738P
SMBJ30A-13-F
#823-1738P
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
#DIISMBJ30A13F
SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 30.0V ROHS 3K
SMBJ30A-13-F
#DIISMBJ30A13F
SMBJ30A-13-F
#DIISMBJ30A13F
SMBJ30A-13-F
#DIISMBJ30A13F
SMBJ30A-13-F
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 600W 2-Pin SMB T/R
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
#DTRL10414
TVS-DIODE UNI 0,6KW 36V SMB RoHSconf
SMBJ30A-13-F
#DTRL10414