SMBJ30A-E3/52 Диод: защитный; 600Вт; 33
3В; 12,4А; однонаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ30A-E3/52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ30A-E3-52.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
33,3В
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
12,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ30A-E3/52 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 33,3В; 12,4А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
SMBJ30A-E3/52
#SMBJ 30A-E3/52
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
SMBJ30A-E3/52
#SMBJ 30A-E3/52
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
#0202
Поставка:
SMBJ30A-E3/52
#SMBJ30A-E3/52
Диод: защитный; 600Вт; 33,3В; 12,4А; однонаправленная; SMB; 750шт.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ30A-E3/52
#SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
None
SMBJ30A-E3/52
#9551042RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMBJ30A-E3/52
#9551042RL
None
SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ30A-E3/52 None
Vishay Semiconductors
SMBJ30A-E3/52
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 30V 5% Uni
Vishay Semiconductors
SMBJ30A-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 30V 5% Uni
Vishay General Semiconductor
SMBJ30A-E3/52 None
Vishay Semiconductor
SMBJ30A-E3/52
#229-762P
UNIDIRECTIONAL 600W TVS DIODE 30V DO214
Vishay Semiconductor
SMBJ30A-E3/52
#229-762P
SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 600W 2-Pin SMB T/R
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ30A-E3/52