SMBJ33CA-13-F TVS DIODE
BIDIR, 33V, 600W, DO-214AA
SMBJ33CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ33CA-13-F.pdf
Полярность
Bidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.3V
Тип корпуса диода
DO-214AA (SMB)
Напряжение обратного отключения
33V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ33CA-13-F DIODES INC., MULTICOMP PRO TVS DIODE, BIDIR, 33V, 600W, DO-214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
SMBJ33CA-13-F
TVS DIODE, BIDIR, 33V, 600W, DO-214AA
По запросу
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
SMBJ33CA-13-F
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MULTICOMP PRO
SMBJ33CA-13-F
DIODE, TVS, 600W, 33V, BI-DIRECTIONAL, DO-214AA
MULTICOMP PRO
SMBJ33CA-13-F