SMBJ36A-13-F Диод: защитный; 600Вт; 40В; 10
3А; однонаправленный; SMB
SMBJ36A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ36A-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
36V
Мин. напряжение пробоя
40V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
58.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
46V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ36A-13-F DIODES(), DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: защитный; 600Вт; 40В; 10,3А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ36A-13-F
#SMBJ36A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ36A-13-F
#SMBJ36A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMBJ36A-13-F
#SMBJ36A-13-F
Диод: защитный; 600Вт; 40В; 10,3А; однонаправленный; SMB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
SMBJ36A-13-F
#SMBJ36A-13-F
SMBJ36A-13-F –29%
SMBJ36A-13-F
None
DIODES INC.
SMBJ36A-13-F
#3127483RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMBJ36A-13-F
#3127483RL
None
SMBJ36A-13-F
TVS DIODE, 58.1V, 600W, DO-214AA
SMBJ36A-13-F
SMBJ36A-13-F
SMBJ36A-13-F None
SMBJ36A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 36.0V
SMBJ36A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 36.0V
SMBJ36A-13-F
#DIISMBJ36A13F
SMB/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 600W 36.0V ROHS 3K
SMBJ36A-13-F
#DIISMBJ36A13F