SMBJ36CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 36V
SMBJ36CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ36CA-13-F.pdf
Напряжение обратного отключения
36V
Мин. напряжение пробоя
40V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
600W
Макс. фиксированное напряжение смещения
58.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
46V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ36CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 36V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SMBJ36CA-13-F
#SMBJ36CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMBJ36CA-13-F
#SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA-13-F
#SMBJ36CA-13-F
SMB
SMBJ36CA-13-F
#SMBJ36CA-13-F
SMB
SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA-13-F
None
DIODES INC.
SMBJ36CA-13-F
#3127484RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMBJ36CA-13-F
#3127484RL
None
SMBJ36CA-13-F
TVS DIODE, 58.1V, 600W, DO-214AA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ36CA-13-F
Diodes Incorporated
SMBJ36CA-13-F
Diodes Incorporated
SMBJ36CA-13-F None
SMBJ36CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 36V
Zetex Semiconductor
SMBJ36CA-13-F
600W 36V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Zetex Semiconductor
SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA-13-F
#823-1744P
SMBJ36CA-13-F
#823-1744P