SMBJ40D-M3/H Диод: защитный; 600Вт; 45
1В; 9,43А; однонаправленная; SMB; 750шт.
SMBJ40D-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ40D-M3-H.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Ток утечки
0,5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
45,1В
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
9,43А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ40D-M3/H VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 45,1В; 9,43А; однонаправленная; SMB; 750шт. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
SMBJ40D-M3/H
#SMBJ40D-M3/H
Диод: защитный; 600Вт; 45,1В; 9,43А; однонаправленная; SMB; 750шт.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMBJ40D-M3/H
#SMBJ40D-M3/H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMBJ40D-M3/H
SMBJ40D-M3/H
None
SMBJ40D-M3/H
#2728704RL
SMBJ40D-M3/H
#2728704RL
None
SMBJ40D-M3/H
SMBJ40D-M3/H
Vishay Semiconductors
SMBJ40D-M3/H
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 40V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay Semiconductors
SMBJ40D-M3/H Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 40V 600W UniDir TransZorb TVS
Vishay General Semiconductor
SMBJ40D-M3/H None
SMBJ40D-M3/H
#DTRL10999
TVS-DIO. UNI 0,6KW 47V 3.5% SMB RoHSconf
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
SMBJ40D-M3/H
#DTRL10999