SMBJ45CA
#SMBJ45CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ45CA.pdf 980.9kb
Мин. напряжение пробоя |
50V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
72.7V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Диапазон напряжения пробоя |
50V to 55.3V |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Рассеиваемая мощность |
600W |
Напряжение обратного отключения |
45V |
Линейка продукции |
Transil SMBJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
8.3A |
Макс. напряжение пробоя |
55.3V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ45CA LF, ON SEMICONDUCTOR, YJ, MULTICOMP, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, YANGJIE (YJ), LF7, LITTELFUSE, BOURNS, CTK, LITTELFUSE(), LTL TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 45 В, 72.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
YJ
SMBJ45CA
#SMBJ45CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMBJ45CA
#SMBJ 45CA |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
SMBJ45CA SMBJ45CA CTK TVS диод (супрессор) 45 В, 600 Вт, двунаправленный, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LTL
SMBJ45CA #1398969 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMBJ45CA #247457 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
SMBJ45CA
Bourns
Bourns
Fairchild Semiconductor
SMBJ45CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 45V 600W SMB Bidirectional |
Littelfuse
SMBJ45CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 45Vr 600W 8.3A 5% BiDirectional |
Yangjie (YJ)
SMBJ45CA
Yangjie (YJ)
SMBJ45CA #2011279415 SMBJ45CA, двунаправленный SMT TVS диод, 45В, 8.25А, 600Вт (DO-214AA (SMB)) Цены по запросу По запросу