SMBJ51CA
#SMBJ51CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ51CA.pdf 980.9kb
Мин. напряжение пробоя |
56.7V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
82.4V |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Напряжение обратного отключения |
51V |
Линейка продукции |
SMBJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
62.7V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ51CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, VISHAY, TSA, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LTL, LITTELFUSE(), CTK Диод: защитный; 600Вт; 51В; 7,3А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMBJ51CA
#SMBJ51CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 10 дней |
CTK
SMBJ51CA SMBJ51CA CTK TVS диод (супрессор), 51 В, 600 Вт, двунаправленный, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMBJ51CA #155088 None Цены по запросу По запросу
Bourns
SMBJ51CA #1203026 None Цены по запросу По запросу
LTL
SMBJ51CA #859150 None Цены по запросу По запросу
TSMC
Fairchild Semiconductor
SMBJ51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W TVS Diode Bidirectional |
Littelfuse
SMBJ51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51Vr 600W 7.3A 5% BiDirectional |
TSMC
SMBJ51CA #166-1910 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ51CA Цены по запросу По запросу
SMBJ51CA #802-2348 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ51CA Цены по запросу По запросу
SMBJ51CA #802-2348P DIODE, FAIRCHILD, SMBJ51CA Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMBJ51CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 51V 600W 2-Pin SMBJ T/R Цены по запросу По запросу