SMBJ54CA
#SMBJ54CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ54CA.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
BOURNS |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
63,15В |
Обратное напряжение макс. |
54В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
6,9А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ54CA LF, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, BOURNS, FSC, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, BRIGHTKING, LITTELFUSE(), LTL Диод: TVS; 600Вт; 63,15В; 6,9А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMBJ54CA #1106570 None Цены по запросу По запросу
LTL
SMBJ54CA #1398981 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
SMBJ54CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 54Vr 600W 6.9A 5% BiDirectional |
Fairchild Semiconductor
SMBJ54CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W TVS Diode Bidirectional |