SMBJ58A-13-F DIODE
TVS, 600W, 58V, UNIDIRECTIONAL, D
SMBJ58A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ58A-13-F.pdf 494.2kb
Мин. напряжение пробоя
64.4V
Полярность
Unidirectional
Тип корпуса диода
DO-214AA
Упаковка
Cut Tape
Напряжение обратного отключения
58V
Линейка продукции
SMBJ Series
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ58A-13-F DIODES INC., MULTICOMP PRO DIODE, TVS, 600W, 58V, UNIDIRECTIONAL, D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
SMBJ58A-13-F
DIODE, TVS, 600W, 58V, UNIDIRECTIONAL, D
MULTICOMP PRO
SMBJ58A-13-F
DIODES INC.
SMBJ58A-13-F
TVS DIODE, 93.6V, 600W, DO-214AA
Цены по запросу
DIODES INC.
SMBJ58A-13-F