SMBJ64CA
#SMBJ64CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ64CA.pdf 980.9kb
Мин. напряжение пробоя |
71.1V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
600W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
103V |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AA |
Напряжение обратного отключения |
64V |
Линейка продукции |
SMBJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
78.6V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ64CA ON SEMICONDUCTOR, YJ, BOURNS, KUU, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, FS8, LITTELFUSE() Диод: защитный; 600Вт; 64В; 5,9А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
YJ
SMBJ64CA
#SMBJ64CA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 10 дней |
KUU
SMBJ64CA SMBJ64CA KUU TVS диод (супрессор) 64 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Bourns
SMBJ64CA #1637810 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMBJ64CA #292249 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
SMBJ64CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 64Vr 600W 5.9A 5% BiDirectional |
Fairchild Semiconductor
SMBJ64CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W TVS Diode Bidirectional |
SMBJ64CA #DTRL9142 TVS-DIODE BI 0,6KW 75V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу