SMBJ7.0A-E3/52
#SMBJ7.0A-E3/52
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ7-0A-E3-52.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMB |
Ток утечки |
1мкА |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
77,8В |
Обратное напряжение макс. |
70В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
5,3А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ70A-E3/52 GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 77,8В; 5,3А; однонаправленный; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
SMBJ7.0A-E3/52
#SMBJ7.0A-E3/52 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SMBJ7.0A-E3/52 #SMBJ7.0A-E3/52 2217 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
SMBJ70A-E3/52 #279263 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
SMBJ7.0A-E3/52 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 7.0V 5% Uni |
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
SMBJ70A-E3/52 #819-3728 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 70V 600W Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMBJ70A-E3/52 #819-3728P DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 70V 600W Цены по запросу По запросу
SMBJ70A-E3/52 #165-6131 DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 70V 600W Цены по запросу По запросу
GENERAL SEMICONDUCTOR
SMBJ70A-E3/52 #70AE352 None Цены по запросу По запросу
SMBJ7.0A-E3/52 #DTRL7326 TVS-DIODE UNI 0,6KW 8,2V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу
SMBJ70A-E3/52 #DTRL7349 TVS-DIODE UNI 0,6KW 82V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу