SMC30J10A TVS-диод
TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 10 В, 17 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMC30J10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC30J10A.pdf 0.0b
Мин. напряжение пробоя
11.1V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
17V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
10V
Линейка продукции
Transil SMC30J Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
176A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC30J10A ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 10 В, 17 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMC30J10A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SMC30J10A
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SMC30J10A
TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 10 В, 17 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SMC30J10A
SMC30J10A
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
SMC30J10A TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
SMC30J10A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 10V 0.2uA 15kV 8kV Uni
SMC30J10A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 10V 0.2uA 15kV 8kV Uni