SMC30J13A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 13V 0.2uA 15kV 8kV Uni
SMC30J13A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC30J13A.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности
3 kW
Напряжение фиксации
21.5 V
Упаковка / блок
DO-214AB-2 (SMC)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMC30J
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
15.2 V
Полярность
Unidirectional
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC30J13A ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 13V 0.2uA 15kV 8kV Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMC30J13A
ST
SMC30J13A
ST Microelectronics
SMC30J13A
ST Microelectronics
SMC30J13A
None
SMC30J13A
#2327719RL
SMC30J13A
#2327719RL
SMC30J13A
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
SMC30J13A TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
SMC30J13A
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMC
SMC30J13A
SMC30J13A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 13V 0.2uA 15kV 8kV Uni