SMC30J16A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 16V 0.2uA 15kV 8kV Uni
SMC30J16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC30J16A.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности
3 kW
Упаковка / блок
DO-214AB-2 (SMC)
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMC30J
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Полярность
Unidirectional
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC30J16A ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 16V 0.2uA 15kV 8kV Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMC30J16A
ST
SMC30J16A
ST Microelectronics
SMC30J16A
ST Microelectronics
SMC30J16A
None
SMC30J16A
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
SMC30J16A TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
SMC30J16A
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
SMC30J16A
SMC30J16A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 16V 0.2uA 15kV 8kV Uni