SMC30J26A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 26V 0.2uA 15kV 8kV Uni
SMC30J26A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC30J26A.pdf 0.0b
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
26V
Линейка продукции
Transil SMC30J Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
71A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC30J26A ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 26V 0.2uA 15kV 8kV Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMC30J26A
ST
SMC30J26A
ST Microelectronics
SMC30J26A
DIODE, TVS, 3000W, 30.4V, SMC
ST Microelectronics
SMC30J26A
DIODE, TVS, 3000W, 30.4V, SMC
SMC30J26A
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
SMC30J26A TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
SMC30J26A
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
SMC30J26A
SMC30J26A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W Transil 26V 0.2uA 15kV 8kV Uni