SMCJ10A/TR7 TVS DIODE
1.5KW, 10V, UNIDIR, DO-214AB
SMCJ10A/TR7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMCJ10A-TR7.pdf 588.4kb
Напряжение обратного отключения
10V
Мин. напряжение пробоя
11.1V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
17V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AB
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
12.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ10A/TR7 YAGEO TVS DIODE, 1.5KW, 10V, UNIDIR, DO-214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SMCJ10A/TR7
TVS DIODE, 1.5KW, 10V, UNIDIR, DO-214AB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
YAGEO
SMCJ10A/TR7