SMCJ12A-E3/57T TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMCJ12A-E3/57T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMCJ12A-E3-57T.pdf
Однополярность / биполярность
Unidirectional
Внешняя глубина
3.94mm
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение пробоя
13.3V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4.57mm
Пиковый импульсный ток
68.2A
Мин. напряжение пробоя
13.3V
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
19.9V
Внешняя длина /высота
2.44mm
Рассеиваемая мощность
6.5W
Напряжение обратного отключения
12V
Напряжение отключения
12V
Тип корпуса диода
DO-214AB
Макс. обратный ток
5µA
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка разметки
GED
Диапазон напряжения пробоя
13.3V to 16.3V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность
Unidirectional
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Альтернативный тип корпуса
DO-214AB
Мин. напряжение отключения
13.3V
Макс. напряжение пробоя
14.7V
Тип диода
Unidirectional TVS
Испытательный ток
1mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ12A-E3/57T VISHAY TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMCJ12A-E3/57T
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMCJ12A-E3/57T
SMCJ12A-E3/57T
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SMD, 2 вывод(-ов)
SMCJ12A-E3/57T