SMCJ130CA TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 130 В, 209 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMCJ130CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ130CA.pdf
Мин. напряжение пробоя
144V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
209V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
1.5kW
Напряжение обратного отключения
130V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
2.6A
Макс. напряжение пробоя
159V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ130CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, ST MICROELECTRONICS, MULTICOMP, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7 TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 130 В, 209 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0347
Поставка:
7 - 14 дней
ST Microelectronics
SMCJ130CA
#SMCJ130CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMCJ130CA
#SMCJ130CA
None
Littelfuse
SMCJ130CA
#SMCJ130CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 151,5В; 7,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMCJ130CA
#SMCJ130CA-LF
SMCJ130CA
#3392450RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMCJ130CA
#3392450RL
None
SMCJ130CA
SMCJ130CA
Multicomp
SMCJ130CA
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 130 В, 209 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Multicomp
SMCJ130CA
ON Semiconductor
SMCJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
ON Semiconductor
SMCJ130CA TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
SMCJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
SMCJ130CA
SMCJ130CA None
Bourns
SMCJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Bourns
SMCJ130CA TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
SMCJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
SMCJ130CA
SMCJ130CA
SMCJ130CA
SMCJ130CA
SMCJ130CA
SMCJ130CA
SMCJ130CA None
SMCJ130CA
SMCJ130CA None
Fairchild Semiconductor
SMCJ130CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional
Fairchild Semiconductor
SMCJ130CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional
SMCJ130CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 130Vr 1500W 7.2A 5% BiDirectional
SMCJ130CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 130Vr 1500W 7.2A 5% BiDirectional