SMCJ130CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 130V Bidirect
SMCJ130CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ130CA-TR.pdf 125.6kb
Количество контактов
2Pins
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
265V
Тип корпуса диода
SMD
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Тип прекращения
Surface Mount Device
Измеренное время
50ms
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. ток измерения
1mA
Типовая емкость
425pF
Напряжение пробоя
144V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Напряжение отключения
130V
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Bidirectional TVS
Полярность
Bidirectional
Мин. рабочая температура
-65°C
Пиковый импульсный ток
38A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ130CA-TR ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 130V Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
SMCJ130CA-TR
DIODE, TVS, 1500W, SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
SMCJ130CA-TR
DIODE, TVS, 1500W, SMC
SMCJ130CA-TR
TVS DIODE 130VWM 265VC SMC
SMCJ130CA-TR TVS DIODE 130VWM 265VC SMC
SMCJ130CA-TR
TVS DIODE 130VWM 265VC SMC
SMCJ130CA-TR
SMCJ130CA-TR
SMC Corporation
SMCJ130CATR
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
SMC Corporation
SMCJ130CATR TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
SMCJ130CA-TR
SMCJ130CA-TR None
SMCJ130CA-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 130V Bidirect