SMCJ13CA
#SMCJ13CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMCJ13CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
14.4V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
21.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AB |
Напряжение обратного отключения |
13V |
Линейка продукции |
SMCJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. напряжение пробоя |
15.9V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ13CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, BRIGHTKING, CCD, LTL Диод: защитный; 1,5кВт; 15,15В; 69,8А; двунаправленный; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
LTL
SMCJ13CA #1073944 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMCJ13CA #1073943 None Цены по запросу По запросу
Bourns
TSMC
Littelfuse
SMCJ13CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 13Vr 1500W 69.8A 5% BiDirectional |
Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMCJ13CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional |