SMCJ150CA
#SMCJ150CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMCJ150CA.pdf
Мин. напряжение пробоя |
167V |
Полярность |
Bidirectional |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
268V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса диода |
DO-214AB |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
150V |
Линейка продукции |
TRANSZORB SMCJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
2.5A |
Макс. напряжение пробоя |
185V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ150CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, MULTICOMP, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 150 В, 268 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Littelfuse
SMCJ150CA
#SMCJ150CA-LF |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMCJ150CA #1022869 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
SMCJ150CA
Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMCJ150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional |
Littelfuse
SMCJ150CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 150Vr 1500W 6.2A 5% BiDirectional |