SMCJ20A-TR
#3366943RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMCJ20A-TR.pdf
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
1.5 kW |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 (SMC) |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SMCJ |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ20A-TR ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 20V Uni можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ST Microelectronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
SMCJ20A-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 20V Uni |
SMCJ20A-TR #STMSMCJ20ATR SMC CLIP (SOD 15)1500W SMC TRANSIL Цены по запросу По запросу