SMCJ22CA
#SMCJ22CA
Техническая документация: SMCJ22CA.pdf 961.4kb
Однополярность / биполярность |
Bidirectional |
Внешняя глубина |
6.22mm |
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
35.5V |
Внешняя длина /высота |
2.62mm |
Напряжение пробоя |
26.9V |
Линейка продукции |
TRANSZORB SMCJ Series |
Количество контактов |
2Pins |
Внешняя ширина |
7.11mm |
Пиковый импульсный ток |
44A |
Мин. напряжение пробоя |
24.4V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
35.5V |
Ток утечки |
5µA |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
22V |
Напряжение отключения |
22V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Маркировка разметки |
GEX |
Диапазон напряжения пробоя |
24.4V to 26.9V |
Полярность |
Bidirectional |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Альтернативный тип корпуса |
DO-214AB |
Мин. напряжение отключения |
24.4V |
Макс. напряжение пробоя |
26.9V |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
Испытательный ток |
1mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ22CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, BOURNS, MULTICOMP PRO, TSMC, DC COMPONENTS, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSA, LF7 TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 22 В, 35.5 В, SMD, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMCJ22CA
#SMCJ22CA |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0726
По запросу
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMCJ22CA #1188061 None Цены по запросу По запросу
TSMC
SMCJ22CA
Littelfuse
MULTICOMP PRO
TSMC
Bourns
SMCJ22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22Vr 1500W 42.3A 5% BiDirectional |
Fairchild Semiconductor
SMCJ22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional |