SMCJ24CA-TR
#SMCJ24CA-TR
Техническая документация: SMCJ24CA-TR.pdf 123.8kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max |
50V |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Напряжение пробоя |
26.7V |
Количество контактов |
2Pins |
Пиковый импульсный ток |
200A |
Мин. напряжение пробоя |
26.7V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
1.5kW |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
38.9V |
Типовая емкость |
1525pF |
Рассеиваемая мощность |
1.5kW |
Напряжение обратного отключения |
24V |
Напряжение отключения |
24V |
Тип корпуса диода |
SMD |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Мин. ток измерения |
1mA |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность |
Bidirectional |
Измеренное время |
50ms |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип диода |
Bidirectional TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ24CA-TR STM, ST, ST7, SMC CORPORATION, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 1,5кВт; 28,1В; 40А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
SMCJ24CA-TR
#SMCJ24CA-TR |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
SMCJ24CA-TR
#SMCJ24CA-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
ST
SMCJ24CA-TR #448841 None Цены по запросу По запросу
SMC Corporation
ST Microelectronics
SMCJ24CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 24V Bidirect |
SMCJ24CA-TR SMC TRANSIL/1500W SMC TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMCJ24CA-TR #STMSMCJ24CATR SMC TRANSIL/1500W SMC TRANSIL Цены по запросу По запросу
SMCJ24CA-TR #24CATR None Цены по запросу По запросу
ST
SMCJ24CA-TR #DTRL8674 TVS-DIODE BI 1,5KW 27V SMC RoHSconf Цены по запросу По запросу