SMCJ33A-13-F Диод: защитный; 1
5кВт; 36,7÷40,6В; 28,1А; однонаправленный; SMC
SMCJ33A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ33A-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
36,7...40,6В
Обратное напряжение макс.
33В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
28,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ33A-13-F DIODES(), DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES INCORPORATED Диод: защитный; 1,5кВт; 36,7÷40,6В; 28,1А; однонаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
SMCJ33A-13-F
#SMCJ33A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMCJ33A-13-F
#SMCJ33A-13-F
DIODES INCORPORATED
SMCJ33A-13-F
#SMCJ33A-13-F
Диод: защитный; 1,5кВт; 36,7÷40,6В; 28,1А; однонаправленный; SMC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ33A-13-F
#SMCJ33A-13-F
DIODES INC.
SMCJ33A-13-F
#3405097RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMCJ33A-13-F
#3405097RL
None
SMCJ33A-13-F
TVS DIODE, UNIDIR, 33V, 1.5KW, DO-214AB
Мин. заказ: 5 шт.
SMCJ33A-13-F
SMCJ33A-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 33.0V
SMCJ33A-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 33.0V
SMCJ33A-13-F
#DIISMCJ33A13F
SMC/ / PROTECTION TVS UNIDIRECTIONAL 1500W 33.0V ROHS 3K
SMCJ33A-13-F
#DIISMCJ33A13F
SMCJ33A-13-F
#DIISMCJ33A13F
SMCJ33A-13-F
#DIISMCJ33A13F
SMCJ33A-13-F
#DIISMCJ33A13F
SMCJ33A-13-F
#DIISMCJ33A13F
SMCJ33A-13-F
#33A13F
SMCJ33A-13-F
#33A13F
None
SMCJ33A-13-F
#DTRL10722
TVS-DIODE UNI 1,5KW 39V SMC RoHSconf
SMCJ33A-13-F
#DTRL10722