SMCJ33CA-13-F Диод: защитный; 1
5кВт; 36,7÷40,6В; 28,1А; двунаправленный; SMC
SMCJ33CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ33CA-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
36,7...40,6В
Обратное напряжение макс.
33В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
28,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ33CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Диод: защитный; 1,5кВт; 36,7÷40,6В; 28,1А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
SMCJ33CA-13-F
#SMCJ33CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMCJ33CA-13-F
#SMCJ33CA-13-F
SMCJ33CA-13-F
#SMCJ33CA-13-F
SMC
SMCJ33CA-13-F
#SMCJ33CA-13-F
DIODES INCORPORATED
SMCJ33CA-13-F
#SMCJ33CA-13-F
Диод: защитный; 1,5кВт; 36,7÷40,6В; 28,1А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ33CA-13-F
#SMCJ33CA-13-F
DIODES INC.
SMCJ33CA-13-F
#3405098RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMCJ33CA-13-F
#3405098RL
None
SMCJ33CA-13-F
TVS DIODE, BIDIR, 33V, 1.5KW, DO-214AB
Мин. заказ: 5 шт.
SMCJ33CA-13-F
SMCJ33CA-13-F
SMCJ33CA-13-F None
SMCJ33CA-13-F
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
SMCJ33CA-13-F TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
SMCJ33CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 33.0V
SMCJ33CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 33.0V
SMCJ33CA-13-F
#DIISMCJ33CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 33.0V ROHS 3K
SMCJ33CA-13-F
#DIISMCJ33CA13F
SMCJ33CA-13-F
#DIISMCJ33CA13F
SMCJ33CA-13-F
#DIISMCJ33CA13F
SMCJ33CA-13-F
#DIISMCJ33CA13F
SMCJ33CA-13-F
#DIISMCJ33CA13F
SMCJ33CA-13-F
#33CA13F
SMCJ33CA-13-F
#33CA13F
None
SMCJ33CA-13-F
#DTRL10737
TVS-DIODE BI 1,5KW 39V SMC RoHSconf
SMCJ33CA-13-F
#DTRL10737