SMCJ36CA-13-F Диод: защитный; 1
5кВт; 40÷44,2В; 25,8А; двунаправленный; SMC
SMCJ36CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ36CA-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
40...44,2В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
25,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ36CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 1,5кВт; 40÷44,2В; 25,8А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
SMC
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
DO214AB
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
DO214AB
DIODES INCORPORATED
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
Диод: защитный; 1,5кВт; 40÷44,2В; 25,8А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ36CA-13-F
#SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F –11%
SMCJ36CA-13-F
None
DIODES INC.
SMCJ36CA-13-F
#3405099RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
SMCJ36CA-13-F
#3405099RL
None
SMCJ36CA-13-F
TVS DIODE, BIDIR, 36V, 1.5KW, DO-214AB
Мин. заказ: 5 шт.
SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36.0V
SMCJ36CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 36.0V
Zetex Semiconductor
SMCJ36CA-13-F
1500W 36V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMC
Zetex Semiconductor
SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMCJ36CA-13-F
SMCJ36CA-13-F
#823-1776P
SMCJ36CA-13-F
#823-1776P
SMCJ36CA-13-F
#DIISMCJ36CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 36.0V ROHS 3K
SMCJ36CA-13-F
#DIISMCJ36CA13F
SMCJ36CA-13-F
#DIISMCJ36CA13F
SMCJ36CA-13-F
#DIISMCJ36CA13F
SMCJ36CA-13-F
#DIISMCJ36CA13F
SMCJ36CA-13-F
#DIISMCJ36CA13F
SMCJ36CA-13-F
#DTRL10738
TVS-DIODE BI 1,5KW 43V SMC RoHSconf
SMCJ36CA-13-F
#DTRL10738