SMCJ40CA-TR TVS-диод
TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 40 В, 84 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMCJ40CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ40CA-TR.pdf 113.1kb
Мин. напряжение пробоя
36.7V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
84V
Рабочее напряжение
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
1.5kW
Напряжение обратного отключения
40V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Тип диода
Bidirectional TVS
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
119A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ40CA-TR ST MICROELECTRONICS, ST TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 40 В, 84 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMCJ40CA-TR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
SMCJ40CA-TR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
SMCJ40CA-TR
TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 40 В, 84 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
ST Microelectronics
SMCJ40CA-TR
SMCJ40CA-TR
DIODE TVS BI-DIR 40V 1.5KW DO-214AB
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SMCJ40CA-TR
SMCJ40CA-TR
#714-7263P
SMCJ40CA-TR
#714-7263P
SMCJ40CA-TR
SMCJ40CA-TR
SMCJ40CA-TR
#STMSMCJ40CATR
SMC TRANSIL/1500W SMC TRANSIL
SMCJ40CA-TR
#STMSMCJ40CATR
SMC TRANSIL/1500W SMC TRANSIL
SMCJ40CA-TR
#STMSMCJ40CATR
SMCJ40CA-TR
#STMSMCJ40CATR
SMCJ40CA-TR
#DTRL7625
TVS-DIODE BI 1,5KW 47V SMC RoHSconf
SMCJ40CA-TR
#DTRL7625