SMCJ51CA
#SMCJ51CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMCJ51CA.pdf 961.4kb
Мин. напряжение пробоя |
56.7V |
Полярность |
Bidirectional |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
82.4V |
Тип корпуса диода |
DO-214AB |
Напряжение обратного отключения |
51V |
Макс. напряжение пробоя |
65.2V |
Количество контактов |
2Pins |
Линейка продукции |
SMCJ Series |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ51CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSA, CCD, LITTELFUSE(), BOURNS INC. Диод: защитный; 1,5кВт; 51В; 18,2А; двунаправленная; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
SMCJ51CA
#SMCJ51CA |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
По запросу
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
SMCJ51CA #734052 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
TSMC
Bourns
Fairchild Semiconductor
SMCJ51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional |
SMCJ51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51Vr 1500W 18.2A 5% BiDirectional |
SMCJ51CA #85363030 Diode TVS Single Bi-Dir 51V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMCJ51CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 51V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R Цены по запросу По запросу