SMCJ70CA-TR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 70V BI
SMCJ70CA-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ70CA-TR.pdf 123.8kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
146V
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение пробоя
77.8V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
69A
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
113V
Типовая емкость
675pF
Напряжение обратного отключения
70V
Напряжение отключения
70V
Тип корпуса диода
SMD
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Мин. ток измерения
1mA
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность
Bidirectional
Измеренное время
50ms
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип диода
Bidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ70CA-TR ST MICROELECTRONICS, SMC CORPORATION, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 70V BI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
SMCJ70CA-TR
ST
SMCJ70CA-TR
None
ST Microelectronics
SMCJ70CA-TR
DIODE, TVS, 1500W, SMC
ST Microelectronics
SMCJ70CA-TR
DIODE, TVS, 1500W, SMC
SMCJ70CA-TR
TVS DIODE 70VWM 146VC SMC
SMCJ70CA-TR TVS DIODE 70VWM 146VC SMC
SMCJ70CA-TR
TVS DIODE 70VWM 146VC SMC
SMCJ70CA-TR
SMC Corporation
SMCJ7.0CATR
TVS DIODE 7VWM 12VC SMC
SMC Corporation
SMCJ7.0CATR TVS DIODE 7VWM 12VC SMC
SMCJ70CATR
TVS DIODE 70VWM 113VC SMC
SMCJ70CATR TVS DIODE 70VWM 113VC SMC
SMCJ70CA-TR
SMCJ70CA-TR None
SMCJ70CA-TR
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Transil Std 1500W 10kW 70V BI