SMDA15CDR2G
#SMDA15CDR2G
Техническая документация: SMDA15CDR2G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
8 kV |
Рабочее напряжение |
15 V |
Напряжение фиксации |
30 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
5 A |
Упаковка / блок |
SO-8 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
SMDA05C |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
75 pF |
Напряжение пробоя |
16.7 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.