SMDJ33CA TVS-диод
SMDJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMDJ33CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ33CA.pdf
Мин. напряжение пробоя
36.7V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
33V
Линейка продукции
SMDJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
40.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ33CA YAGEO, JINGDAO, LITTELFUSE, , TSMC, LF7, BRIGHTKING, LF, LITTELFUSE(), LITTELF TVS-диод, SMDJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Littelfuse
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0709
Поставка:
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
LITTELF
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
LITTELF
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
BRIGHTKING
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
DO-214AB
BRIGHTKING
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
3Y
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
3Y
7 - 10 дней
Jingdao
SMDJ33CA
SMDJ33CA Jingdao, TVS диод (супрессор) 33 В, 3000 Вт, двунаправленный, DO-214AB (SMC)
Jingdao
SMDJ33CA SMDJ33CA Jingdao, TVS диод (супрессор) 33 В, 3000 Вт, двунаправленный, DO-214AB (SMC)
SMDJ33CA
#SMDJ33CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 38,65В; 56,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
SMDJ33CA
#SMDJ33CA-LF
SMDJ33CA
SMDJ33CA
None
SMDJ33CA
TVS-диод, SMDJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMDJ33CA
SMDJ33CA
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMD
SMDJ33CA TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMD
SMDJ33CA
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMD
SMDJ33CA
TSMC
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
SMD TVS Diode Bip 3000W 33V SMC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
SMDJ33CA
#SMDJ33CA
YAGEO
SMDJ33CA
YAGEO
SMDJ33CA None
SMDJ33CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
SMDJ33CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS Diode SMC Suf MT
SMDJ33CA
SMC
SMDJ33CA SMC
SMDJ33CA
#DTRL9291
TVS-DIODE BI 3KW 39V SMC RoHSconf
SMDJ33CA
#DTRL9291
SMDJ33CA –57%