SMF17VTR TVS DIODE
UNIDIRECTIONAL, 17V, SOD123FL
SMF17VTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF17VTR.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
200 W
30 kV
Рабочее напряжение
17 V
Напряжение фиксации
27.6 V
Iпи - пиковый импульсный ток
7.2 A
Упаковка / блок
SOD-123F-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
150 pF
Напряжение пробоя
18.9 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF17VTR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNIDIRECTIONAL, 17V, SOD123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
SMF17VTR
#3287358RL
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
SMF17VTR
#3287358RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMF17VTR
TVS DIODE, UNIDIRECTIONAL, 17V, SOD123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF17VTR