SMF20VTFTR TVS DIODE
UNDIR, 200W, SOD-123FL
SMF20VTFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF20VTFTR.pdf 0.0b
Мин. напряжение пробоя
22.2V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
200W
Макс. фиксированное напряжение смещения
32.4V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Напряжение обратного отключения
20V
Линейка продукции
SMFxxVTF Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF20VTFTR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNDIR, 200W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
SMF20VTFTR
#2989521RL
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
SMF20VTFTR
#2989521RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMF20VTFTR
TVS DIODE, UNDIR, 200W, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF20VTFTR