SMF4L12A TVS DIODES 12VWM 19.9VC SOD123FL
SMF4L12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF4L12A.pdf 882.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
400 W
Рабочее напряжение
12 V
Iпи - пиковый импульсный ток
20.1 A
Упаковка / блок
SOD-123-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
SMF4L
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
13.3 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
SMF4L12A
#2773860RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SMF4L12A
#2773860RL
None
SMF4L12A
SMF4L12A
None
Bourns
SMF4L12A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SMF4L12A
SMF4L12A
Мин. заказ: 100 шт.
SMF4L12A
SMF4L12A
SMF4L12A None
SMF4L12A
TVS DIODES 12VWM 19.9VC SOD123FL
SMF4L12A
SMF4L12A None
SMF4L12A
SMF4L12A None
SMF4L12A
#187-1517P
DIO TVS VWM 12V 400W UNI SMF
SMF4L12A
#187-1517P
DIO TVS VWM 12V 400W UNI SMF
SMF4L12A
DIO TVS VWM 12V 400W UNI SMF
SMF4L12A
DIO TVS VWM 12V 400W UNI SMF
SMF4L12A
DIO TVS VWM 12V 400W UNI SMF
SMF4L12A
DIO TVS VWM 12V 400W UNI SMF