SMF4L26A TVS-диод
SMF4L Series, Однонаправленный, 26 В, 42.1 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
SMF4L26A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF4L26A.pdf
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
2W
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Напряжение обратного отключения
26V
Линейка продукции
SMF4L Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
31.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF4L26A LITTELFUSE, BOURNS TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 26 В, 42.1 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMF4L26A
TVS DIODE, 2KW, 26V, UNIDIR, SOD-123FL
Кратность: 5 шт.
Bourns
SMF4L26A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMF4L26A
TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 26 В, 42.1 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
Littelfuse
SMF4L26A
SMF4L26A
TVS DIODES 26VWM 42.1VC SOD123FL
Цены по запросу
SMF4L26A TVS DIODES 26VWM 42.1VC SOD123FL
SMF4L26A
SMF4L26A
SMF4L26A
SMF4L26A None
SMF4L26A
SMF4L26A None
SMF4L26A
#187-1530P
DIO TVS VWM 26V 400W UNI SMF
SMF4L26A
#187-1530P
DIO TVS VWM 26V 400W UNI SMF
SMF4L26A
DIO TVS VWM 26V 400W UNI SMF
SMF4L26A
DIO TVS VWM 26V 400W UNI SMF
SMF4L26A
DIO TVS VWM 26V 400W UNI SMF
SMF4L26A
DIO TVS VWM 26V 400W UNI SMF