SMF6V5TFTR TVS DIODE
UNDIR, 200W, SOD-123FL
SMF6V5TFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF6V5TFTR.pdf 1.6mb
Мин. напряжение пробоя
7.22V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
200W
Макс. фиксированное напряжение смещения
11.2V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Напряжение обратного отключения
6.5V
Линейка продукции
SMFxxVTF Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF6V5TFTR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR TVS DIODE, UNDIR, 200W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
SMF6V5TFTR
#2989530RL
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
SMF6V5TFTR
#2989530RL
Ожидается поставка
Поставка:
SMF6V5TFTR
TVS DIODE, UNDIR, 200W, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMF6V5TFTR