SMLJ100A TVS-диод
AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 100 В, 162 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMLJ100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ100A.pdf 251.0kb
Мин. напряжение пробоя
111V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
162V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
111V to 123V
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
100V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. напряжение пробоя
123V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMLJ100A BOURNS INC., BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 100 В, 162 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMLJ100A
TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 100 В, 162 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SMLJ100A