SMLJ120A
Техническая документация: SMLJ120A.pdf 251.0kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
3 kW |
Рабочее напряжение |
120 V |
Упаковка / блок |
DO-214AB-2 |
Тип продукта |
TVS Diodes |
Серия |
SMLJ |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
133 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.