SMLJ14CA TVS-диод
AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 14 В, 23.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMLJ14CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ14CA.pdf 251.0kb
Мин. напряжение пробоя
15.6V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
23.2V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
15.6V to 17.2V
Тип корпуса диода
DO-214AB
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
14V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. напряжение пробоя
17.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMLJ14CA BOURNS INC., BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 14 В, 23.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMLJ14CA
TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 14 В, 23.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SMLJ14CA