SMLJ160CA TVS-диод
TVS, Двунаправленный, 160 В, 259 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMLJ160CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ160CA.pdf 251.0kb
Мин. напряжение пробоя
178V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
259V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
178V to 197V
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
160V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. напряжение пробоя
197V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMLJ160CA BOURNS INC., BOURNS TVS-диод, TVS, Двунаправленный, 160 В, 259 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMLJ160CA
TVS-диод, TVS, Двунаправленный, 160 В, 259 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Bourns
SMLJ160CA