SMLJ170A TVS-диод
AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 170 В, 275 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMLJ170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ170A.pdf 251.0kb
Мин. напряжение пробоя
189V
Полярность
Unidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
275V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон напряжения пробоя
189V to 209V
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
170V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. напряжение пробоя
209V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMLJ170A BOURNS INC., BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 170 В, 275 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMLJ170A
TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 170 В, 275 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
Bourns
SMLJ170A