SMLJ18CA TVS-диод
AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 18 В, 29.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMLJ18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ18CA.pdf 251.0kb
Мин. напряжение пробоя
20V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
29.2V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
20V to 22.1V
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
18V
Линейка продукции
TRANSZORB SMCJ Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. напряжение пробоя
22.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMLJ18CA BOURNS INC., BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 18 В, 29.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMLJ18CA
TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 18 В, 29.2 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Цены по запросу
Bourns
SMLJ18CA