SMLJ26CA TVS-диод
AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 26 В, 42.1 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
SMLJ26CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ26CA.pdf 251.0kb
Мин. напряжение пробоя
28.9V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
3kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
42.1V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Диапазон напряжения пробоя
28.9V to 31.9V
Рассеиваемая мощность
3kW
Напряжение обратного отключения
26V
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. напряжение пробоя
31.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMLJ26CA BOURNS INC., BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 26 В, 42.1 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SMLJ26CA
TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 26 В, 42.1 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
Bourns
SMLJ26CA